Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

26 февраля 2020 года Руководство МВД Калмыкии посетило сводный отряд полиции в Республике Северная Осетия

Сотрудники калмыцкой полиции продолжают выполнять служебно-боевые задачи за пределами степного региона. На сегодняшний день в длительных служебных командировках службу на территории Северо-Кавказского региона несут сотрудники различных подразделений республиканского МВД.

В преддверии празднования 100-летия калмыцкой милиции, а также в канун празднования Дня защитника Отечества сводный отряд полицейских из Калмыкии, служащих на территории Республики Северная Осетия, посетил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД Калмыкии полковник полиции Санал Шамаков. В ходе служебной командировки он проверил условия несения службы, проинспектировал служебные помещения, бытовые комнаты, места для отдыха и занятия спортом, отметив при этом действующую в отряде строгую дисциплину.

Санал Шамаков проинформировал полицейских сводного отряда о складывающейся на территории степной республики оперативной обстановке, перспективах и задачах, отвечая на вопросы, задаваемые подчинёнными. На торжественном построении полицейским были вручены ведомственные награды и почетные грамоты за четкое и своевременное выполнение возложенных на них задач, взаимодействие и помощь коллегам.

Руководство мобильного отряда МВД России традиционно дало высокую оценку работе калмыцких полицейских, отметив их высокий профессионализм.

Калмыцким стражам порядка также передали посылки от родных и близких и привезли продукты питания.Стоит отметить, что такая поддержка сотрудников органов внутренних дел, несущих нелёгкую службу вдали от дома, стала уже традиционной.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 17:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости