Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 февраля 2020 года Житель Московской области выразил благодарность старшему участковому уполномоченному полиции за профессионализм в работе

На имя начальника УМВД России по Калужской области генерал-майора полиции Александра Дедова поступило благодарственное письмо от жителя Московской области, в котором он выражает слова признательности старшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Жуковскому району старшему лейтенанту полиции Виктору Борисову за профессионализм и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей.

«Чуткое и внимательное отношение к гражданам, обращающимся со своими проблемами бытового и иного характера. Всегда их решает быстро, честно и добросовестно», - пишет автор письма.

Как отметил гражданин, Виктор Анатольевич среди жителей населенного пункта пользуется уважением. Своевременно реагирует на жалобы, заявления граждан. В работе вежлив и корректен. С уважением относится к местным жителям и людям преклонного возраста.

Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Жуковскому району старший лейтенант полиции Виктор Борисов поступил на службу в органы внутренних дел в 2013 году. Свой профессиональный путь в отделе начал с должности участкового уполномоченного полиции.

В 2016 году находился в служебной командировке в городе Моздок республики Северная Осетия, за что был поощрен нагрудным знаком «Участник боевых действий».

За высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством ОМВД России по Жуковскому району и УМВД России по Калужской области.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости