Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 марта 2020 года Дежурная часть – одно из самых оперативных подразделений полиции

Дежурная часть – одно из самых оперативных подразделений полиции. Её сотрудники – это те люди, от чьего профессионализма и оперативного реагирования на постоянно меняющуюся ситуацию зависит спокойствие и безопасность граждан.

Получив тревожное сообщение, в зависимости от ситуации, дежурный в считанные секунды должен направить ближайшие наряды к месту происшествия, при необходимости, вызвать экстренную службу.

В настоящее время в дежурной части Кошкинского отдела полиции работает сплочённая дружная команда под руководством начальника ДЧ Игоря Оренбурова.

«Организовать работу так, чтобы собрать максимальную информацию о преступлении и раскрыть его «по горячим следам» — самая главная задача, которая стоит перед каждым дежурным, заступившим на сутки», – поясняет майор полиции.

Начальник дежурной части ОМВД России по Кошкинскому району майор полиции Игорь Оренбуров, оперативный дежурный капитан полиции Раиль Садартдинов и помощник оперативного дежурного старшина полиции Артем Боев желают коллегам больше времени проводить со своими семьями, с легкостью справляться с возникающими задачами, с честью, достоинством и профессионализмом служить безопасности граждан!

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:28 12:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости