Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 апреля 2020 года Обращение ГУ МВД России по Красноярскому краю

Уважаемые жители!

Согласно указа Губернатора Красноярского края Александра Усса от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края», Красноярский край наряду с другими регионами страны переходит в режим самоизоляции до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

Просим вас оставаться дома и не выходить на улицу без особой необходимости. Важно обеспечить самоизоляцию путем ограничения контакта с другими лицами, а также избегать посещения мест с возможным скоплением людей. Необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты.

В целях надлежащего расчета сил и технических средств в ГУ МВД по Красноярскому краю проработаны все организационные мероприятия по выполнению поставленных задач в любой ситуации.

Обращаем внимание, что полиция Красноярского края продолжает в штатном режиме реагировать на все ваши заявления о происшествиях. Рекомендуем передавать информацию по телефону 02. Сообщения принимаются в дежурных частях полиции круглосуточно.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости