Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

01 апреля 2020 года О работе с обращениями граждан в МВД по Республике Хакасия за январь-март 2020 года

В январе-марте 2020 года в подразделения министерства поступило 1580 (в 2019 году – 1197) письменных и устных обращений, из них по сети Интернет 264 (240).

Тематический анализ поступившей корреспонденции свидетельствует о преобладании обращений по вопросам организации и обеспечения безопасности дорожного движения, по линии миграции, противодействия экстремизму и терроризму.

В МВД по Республике Хакасия организован приём граждан. В январе-марте 2020 года принято 34 посетителя, в 2019 году – 39. Вопросы, озвученные на личном приёме, в основном касались работы органов следствия и деятельности участковых уполномоченных полиции. Каждому из обратившихся были даны ответы по существу поставленных в обращении вопросов.

Следует отметить, что на приёмах граждан, проводимых министром, присутствовал Председатель Общественного совета при МВД по Республике Хакасия.

Кроме того, разработан график работы выездной приёмной министра на 2020 год. 13 февраля выездной приём граждан состоялся в Аскизском районе, 19 марта – в Ширинском районе.

Порядок обращения граждан доводится до населения через средства массовой информации и сеть интернет.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 11:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости