Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

07 апреля 2020 года УМВД России по Томской области ежедневно реализует комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

УМВД России по Томской области продолжает реализовывать комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.

Сотрудниками органов внутренних дел совместно с представителями органов исполнительной власти региона, Роспотребнадзора осуществляются ежедневные проверки соблюдения карантинных мероприятий и режима самоизоляции.

Во взаимодействии с подразделениями Управления Росгвардии по Томской области, увеличено количество наружных нарядов для реализации комплекса мероприятий, направленного на поддержание правопорядка в общественных местах, а также проведение разъяснительных бесед с гражданами.

УМВД по Томской области призывает граждан проявлять сознательность, соблюдать режим самоизоляции и другие установленные ограничения. Старайтесь не покидать жилище без крайней необходимости, отказаться от невынужденных поездок, по возможности свести к минимуму круг общения.

Помните: успешно противодействовать распространению коронавирусной инфекции можно только при ответственном отношении каждого гражданина! Благодарим всех, кто относится с пониманием к сложившимся обстоятельствам и неукоснительно соблюдает введённые ограничительные меры, а также рекомендации медиков.

Сотрудники полиции напоминают, что за распространение в СМИ и в сети Интернет заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена ответственность в соответствии с законодательством. Внимательно относитесь к публикуемой в сети Интернет и мессенджерах информации, ориентируйтесь на данные официальных источников.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 16:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости