Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 апреля 2020 года Тольяттинские общественники выразили благодарность участковым уполномоченным полиции

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо. В своем обращении председатель одного из ТОСов Тольятти и управляющая микрорайоном в Центральном районе города выражают слова благодарности участковым уполномоченным полиции отдела полиции №24 Управления МВД России по городу Тольятти майору полиции Юрию Колмыкову и лейтенанту полиции Вадиму Горохову.

По словам авторов письма, сотрудники полиции регулярно оказывают содействие в разрешении спорных вопросов жителей микрорайона, а также поддерживают тесное взаимодействие с самим ТОСом в организации различных мероприятий, на постоянной основе проводят профилактическую работу с жильцами, нарушающими общественный порядок.

«Благодарим наших уважаемых участковых за помощь! Спасибо им огромное за профессионализм и четко налаженные действия в работе. Наши участковые, не считаясь с личным временем, в любое время дня и ночи идут туда, где они необходимы», – отметили представители территориального общественного самоуправления в своем письме.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных, а также высокую оценку их деятельности.

Карина Трескова, редактор отделения информации

в материале использованы архивные фото

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости