Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

10 апреля 2020 года Личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящийся в служебной командировке в г. Кизляр Республики Дагестан, принял участие в турнире по шахматам

Полицейские ГУ МВД России по Челябинской области в составе сводного отряда, находящегося в командировке в г. Кизляр Республики Дагестан, наряду с выполнением служебных обязанностей принимает участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Так, состоялся шахматный турнир, в котором за звание самой лучшей команды боролись шесть коллективов, состоявшие из руководства, специалистов, отделений специальной огневой группы.

Целью соревнований стало повышение уровня навыков игроков, расширение круга интересов сотрудников. Лучший результат в интеллектуальной игре показали представители руководства, на втором месте команда 1-го отделения специальной огневой группы, третьими стали специалисты 2-го отделения специальной огневой группы.

Начальник оперативной группы временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан подполковник полиции Рамиль Галиуллин наградил победителей и поблагодарил личный состав, принявший участие в соревнованиях по шахматам.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 09:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости