Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 мая 2020 года О состоянии аварийности за 24 мая 2020 года

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 17-30 час. экипаж мотовзвода ОБППС городского отдела ГИБДД в составе двух сотрудников полиции по подозрению в совершении административного правонарушения предпринял попытку остановить квадроцикл «Поларис» без государственных регистрационных знаков.

В ходе преследования водитель квадроцикла не реагировал на неоднократные требования инспекторов ДПС об остановке, и напротив дома №1 по ул. Лермонтова совершил столкновение с двигающимся попутно служебным мотоциклом «Ямаха» с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией под управлением 38-летнего старшего лейтенанта полиции.

В результате ДТП оба водителя с травмами госпитализированы в больницу.

По данному факту проводится проверка. Материалы переданы в районный отдел СУ СК России по Волгоградской области для принятия процессуального решения в отношении водителя квадроцикла.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 01-00 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Лада», двигаясь по ул. Пугачевской в г. Новоаннинский, напротив дома №201 совершил наезд на 15-летнего пешехода, двигающегося попутно по ул. Пугачевской.

В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-40 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по дворовой территории дома № 31 по ул. Карбышева, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП 52-летний пассажир на месте осмотрен бригадой скорой медицинской помощи, от госпитализации отказался.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-30 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Горького со стороны ул. Логинова в сторону ул. Коммунистической, напротив дома №25 не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Руннер» под управлением 57-летнего водителя, который выезжал с парковки. От удара иномарка совершила наезд на стоящие на парковке автомашину «Дэу Нексия» под управлением 25-летнего водителя и автомашину «Дэу Нексия» под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ Солярис» доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости