Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 мая 2020 года Внимание, розыск!

26 мая в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г.Екатеринбургу обратилась местная жительница 1979 года рождения с просьбой помочь в поиске ее несовершеннолетней дочери –

Топычкановой Екатерины Вячеславовны, 08.08.2007 года рождения.

Утром, 26 мая, несовершеннолетняя отпросилась покататься с подругой на роликах. Мать Екатерины разрешила, и пока дочь гуляла, отправилась по делам. В районе 12.00 женщина вернулась домой, обнаружила, что дочери нет, и ролики она не брала. Обеспокоенная мама начала звонить своему ребенку на сотовый, но телефон был уже отключен.

Семья, где проживает разыскиваемая полная, благополучная, на учете никогда не состояла. Из дома девочка ранее никогда не уходила.

Приметы пропавшей

: рост 152-155, худощавого телосложения, имеется родинка на груди, шрамы от операций в паховой области, на левом ухе кожный отросток.

Была одета

: джинсы черного цвета, толстовка с капюшоном синего цвета (на груди принт в виде сердца), кроссовки бирюзового цвета на белой подошве.

На розыск Топычкановой Екатерины ориентированы сотрудники отдела полиции № 2 – участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, комплексные силы – ППСП, ДПС ОГИБДД. Сотрудники МВД обходят улицы района, подъезды домов, просматривают камеры видеонаблюдения.

Если вы располагаете информацией о местонахождении подростка или видели ее, сообщите в полицию по телефону (343) 356-42-02 либо 02.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г.Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости