Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

28 мая 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 27 мая 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11.50 на ул. Суворова г. Сельцо Брянского района. По предварительной информации, 26-летний водитель автомобиля Renault Megane, при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102 под управлением 27-летнего водителя. После удара автомобиль ВАЗ-21102 отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Daewoo Nexia под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП 65-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана головы – госпитализирован. Состояние водителя автомобиля Daewoo Nexia в момент ДТП определит медицинское освидетельствование.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.20 на ул. Литейной в г. Брянске. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля Renault Sandero, двигаясь с прилегающей территории с левым поворотом на улицу Литейную, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114 под управлением 19-летнего водителя, который двигался по ул. Литейной в направлении к ул. 22 Съезда КПСС. В результате ДТП 37-летний водитель с диагнозом закрытый перелом правой ключицы - отпущен с назначением лечения. 19-летний водитель с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана правой голени - госпитализирован. 19-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2114 с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей головы - госпитализирована. 18-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2114 с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана лица - госпитализирована.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 08:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости