Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 мая 2020 года Конкурс «Полицейский Дядя Стёпа»: на сайте МВД России проходит голосование за лучшую работу

На официальном сайте МВД России продолжается голосование за работы участников конкурса «Полицейский Дядя Стёпа». В финальный этап вышли поделки детсадовцев и школьников со всех регионов страны. Алтайский край в финале представляет 9-летний Артём Потуданский из города Барнаула.

Его поделка «Кинолог в погонах» выполнена из пластилина. Мама Артёма служит полицейским-кинологом в центре кинологической службы ГУ МВД России по Алтайскому краю, а сам мальчик учится в классе правоохранительной направленности.

Предлагаем поддержать школьника и проголосовать за его работу. Сделать это можно, перейдя по

ссылке

Ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» реализуется в преддверии Международного дня защиты детей с 2013 года и проходит при поддержке Общественного совета при МВД России.

По условиям конкурса дети от 6 до 14 лет, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон и т.д., изготавливали различные тематические поделки, посвящённые сотрудникам правопорядка. Лучшие работы со всей страны принимают участие в федеральном этапе конкурса.

По сложившейся традиции объявление результатов будет приурочено к Международному дню защиты детей.

По условиям голосования из представленных работ предлагается выбрать поделку, которая, по мнению интернет-пользователей, является наиболее интересной и содержательной. Затем необходимо нажать на ее фото, авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос.

Финальное голосование завершится 31 мая в 18:00 (по московскому времени).

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 11:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости