Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 мая 2020 года В эфире юбилейный выпуск «Досье 02»

На автобусной остановке в центре Вологды произошел грабеж. Двое неизвестных забрали у вологжанина личное имущество на сумму порядка 20 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемых. Вышедшим меньше года назад из мест лишения свободы грязовчанам снова грозит тюремный срок. Сотрудники правоохранительных органов проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям.

В зоне особого внимания автобусы. На Вологодчине проходит массовая проверка пассажирского транспорта. Цель мероприятий – профилактика аварийности.

Вместо того, чтобы самоизолироваться, похищали автомобильные колеса, дорогостоящие электро- и бензоинструменты. Полицейские задержали вологжан, которые совершали кражи из гаражных боксов.

Безопасность прежде всего. В канун летних каникул полицейские Вологды записали для школьников профилактический видеоурок. Сотрудники ПДН рассказали детям о правилах безопасности на улице, дороге, возле водоемов, дома и в Интернете.

В их руках детские судьбы. В завершении программы смотрите небольшой сюжет, посвященный юбилею службы по делам несовершеннолетних. Специальный материал о профессии инспектора ПДН смотрите 31 мая на официальном сайте УМВД России по Вологодской области и в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 19:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости