Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 июня 2020 года О состоянии аварийности за 7 июня 2020 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 16-45 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Московской в г. Краснослободске со стороны ул. Ленина, напротив строения №5 совершил наезд на 5-летнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном месте без сопровождения взрослых. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход госпитализирован.

Михайловский район

По предварительной информации, в 00-05 час. 25-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «ВАЗ-21123», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Волгограда, на 795 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание на встречную полосу движения с разворотом. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 05-50 час. 16-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя «ВАЗ-2108», двигаясь по автодороге «Куликовский-Хоперский-Новониколаевский», на 6 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание на обочину. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Еланский район

По предварительной информации, в 07-30 час. 20-летний водитель, не имеющий права управления транспортным средством, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «ВАЗ-21083», двигаясь по автодороге «Самойловка-Елань-Преображенская» со стороны cт. Преображенской в сторону р.п. Елань, на 37 км. не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован, его 25-летний пассажир самостоятельно обратился в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 23-00 час. неустановленный водитель, предположительно управляя автомашиной «ЛАДА-212140», двигаясь задним ходом, напротив строения №36В по ул.Тимирязевской совершил наезд на 74-летнюю женщину. Автомобилист с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадавшей в больнице оказана помощь, от госпитализации отказалась. Проводиться комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности водителя.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:08 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости