Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

02 июля 2020 года Ульяновские полицейские задержали подозреваемых в кражах имущества с территории садоводческого товарищества

1 июля в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска поступило сообщение от 67 – летнего жителя областного центра о хищении имущества из его садового дома, расположенного на территории одного из садоводческих товариществ Заволжского района.

С аналогичным заявлением позже обратилась к правоохранителям 57-летняя местная жительница.

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали ранее судимых, неработающих троих граждан: мужчин, 1977 и 1968 годов рождения, и женщину, 1985 года рождения.

Полицейские предварительно установили, что злоумышленники через оконные проемы проникали в садовые дома, откуда похищали различное имущество: бытовую технику, садовые инструменты, металлические изделия. Похищенное сдавали в ломбард.

В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 11:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости