Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

01 июля 2020 года В Республике Татарстан Госавтоинспекция и ЮИДовцы проводят онлайн конкурс «ЮИД с днем ГИБДД поздравить спешит»

Юные инспекторы движения Татарстана при поддержке Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан и ГБУ «Безопасность дорожного движения» приглашают юных участников дорожного движения принять участие в детском конкурсе «ЮИД с днем ГИБДД поздравить спешит». По условиям конкурса необходимо записать короткое видео или нарисовать рисунок.

В номинации «Креативный ролик по безопасности дорожного движения» юным конкурсантам предложено на выбор несколько тем: «Если бы я был сотрудником ГИБДД», «Мой друг Светофор», «Изучаю ПДД – предупреждаю ДТП». В номинации «Рисунок» участники смогут проявить себя, подготовив свои работы на тему: «Я помогаю ГИБДД», «Я стал заметнее на дороге», «Автокресло безопасности», «Новый дорожный знак».

Главный приз конкурса – детское удерживающее устройство.

Организаторы конкурса уверены, что развитие творческих способностей у подрастающего поколения создадут условия для их воспитания в безопасной среде.

Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости