Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

02 июля 2020 года Сотрудники МВД по Чувашской Республике обеспечили правопорядок в период общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

Министерством внутренних дел по Чувашской Республике во взаимодействии с другими правоохранительными структурами реализован комплекс мероприятий по обеспечению общественной безопасности в период общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

1 июля на участках для голосования в Чувашской Республике несли службу свыше 1700 сотрудников органов внутренних дел, а также военнослужащие Росгвардии. Им оказывали содействие работники частных охранных организаций и представители общественных формирований правоохранительной направленности.

В результате принятых мер правонарушений, способных повлиять на итоги общероссийского голосования, не допущено. После закрытия участков для голосования полицейские обеспечили безопасную транспортировку бюллетеней в территориальные избирательные комиссии.

Всем сотрудникам МВД по Чувашской Республике, которые были задействованы в мероприятиях по охране правопорядка, была предоставлена возможность исполнить свой гражданский долг и выразить свое отношение к предлагаемым изменениям в основной закон государства.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости