Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 июля 2020 года Счастье – это просто рядом быть

Полицейская семья Кирюшкиных из Нижегородской области в День семьи, любви и верности рассказывает свою историю счастливых семейных отношений.

Сержант полиции Марина Кирюшкина поступила на службу в борское ОВД в 2007 году. Так сбылась ее первая детская мечта. Начинала с самого сердца территориального отдела милиции – дежурной части. В должности помощника дежурного принимала, так сказать, удар на себя, отвечая на звонки граждан и сообщения о совершающихся на территории Борского округа правонарушениях и преступлениях. После реформы МВД и переименования в полицию, в 2012 году Марина перешла в бухгалтерию. На сегодняшний день уже 7 лет Марина Кирюшкина служит в должности полицейского ОВО и КПиО Отдела МВД России по г. Бор. Трудовые будни девушки в погонах легкими не назовешь, сержант полиции ежедневно работает со спецконтингентом, сопровождая подозреваемых и обвиняемых на следственные действия. «Должность не совсем женская, пожалуй, - рассказывает Марина, - однако я неплохо справляюсь. Убеждена, что ко всем нужен подход и со всеми можно найти общий язык», - говорит Марина Кирюшина.

Супруг – майор полиции Юрий Кирюшкин - относится к работе Марины с пониманием – «служба есть служба». Сам полицейский поступил на службу в оперативное подразделение Отдела МВД России по г. Бор в 2010 после окончания Нижегородской академии МВД России. И почти сразу же их с Мариной познакомила коллега по службе. Обаятельный Юра расположил к себе красавицу не сразу. Его отличное чувство юмора разряжало сложные напряженные будни коллег и привлекало внимание девушки в погонах, а серьезные намерения окончательно покорили её сердце. В 2014 году служебный роман перерос в семью.

Через два года в полицейской семье Кирюшкиных случилось самое большое счастье – на свет появилась дочка Елизавета. Лиза в свои три года прекрасно осознаёт всю важность профессии полицейского и гордится мамой и папой.

«Секрет счастливых семейных отношений во взаимопонимании, искренней любви и поддержке. День семьи, любви и верности для нас праздник особый, мы обязательно поздравляем друг друга и стараемся проводить его втроем за вкусным ужином, приготовленным вместе», - рассказывает Марина.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

По информации Отдела МВД России по г. Бор

Тел.: 8 (83159) 2-00-12

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 10:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости