Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

09 июля 2020 года Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в пригороде Алушты, в котором пострадали двое детей

Сотрудники ГИБДД города Алушты проводят проверку обстоятельств ДТП, в результате которого пострадали двое малолетних пассажиров автомобиля, которым управлял мужчина, не имеющий права управления транспортным средством.

По предварительной информации, в вечернее время 35-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21053, на горной дороге в районе села Приветное выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП двое несовершеннолетних пассажиров – 9-летний брат и 12-летняя сестра – получили телесные повреждения. Всего в автомобиле находились пятеро детей. Все несовершеннолетние, по имеющейся информации, не были пристегнуты ремнями безопасности.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель автомобиля, перевозивший детей - нигде не работающий мужчина, не имеет водительского удостоверения, предварительно был нетрезв, от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался.

По результатам назначенной проверки в отношении него будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости