Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 июля 2020 года За минувшие выходные в сводках УМВД зарегистрировано 4 несчастных случая на воде

11 июля в межмуниципальный отдел МВД России «Юрьянский» поступило сообщение о том, что у поселка Гирсово при купании в реке Вятке утонул кировчанин, 1987 года рождения. Очевидцы сообщили прибывшим на место происшествия полицейским, что погибший приехал из Кирова отдыхать с родственником. Проводились поисковые мероприятия, однако пока тело утонувшего найти не удалось.

На следующий день поступило сообщение о том, что у поселка Мурыгино в реке Вятке обнаружен труп местного жителя, 1976 года рождения. Как выяснилось, мужчина на лодочной станции взял лодку, чтобы переплыть на другой берег реки. Но, по-видимому, упал с нее. Причина смерти устанавливается.

В Куменском районе 12 июля около 17 часов утонул 17-летний подросток. Школьник с друзьями купался в реке Ивкинка у поселка Нижнеивкино. Его понесло течением, приятели не сумели помочь. Сотрудники полиции, СУ СК и МЧС проводили поисковые мероприятия, в том числе дно реки с лодок проверялось эхалотом. Сегодня поиски продолжены, пока тело подростка не найдено.

Также 12 июля в межмуниципальный отдел МВД России «Слободской» поступило сообщение о том, что во время купания в реке Вятке в городе Слободском утонула 18-летняя девушка.

Сотрудники полиции напоминают о необходимости соблюдать меры предосторожности во время отдыха на водоемах. Нельзя заходить в воду, перегревшись на солнце, нельзя злоупотреблять спиртными напитками, аккуратными во время купания должны быть люди с сердечными заболеваниями. И, конечно же, взрослые должны обеспечить контроль за купанием своих детей.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости