Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 июля 2020 года В МО МВД России «Кыштымский» состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года

В Межмуниципальном отделе МВД России «Кыштымский» под председательством временно исполняющего обязанности заместителя начальника Главного управления МВД России по Челябинской области полковника внутренней службы Алексея Тимофеева состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года.

С докладом о результатах работы выступил начальник МО МВД подполковник полиции Юрий Добрецкий. Он отметил, что основными направлениями в деятельности сотрудников органов внутренних дел оставались защита прав, законных интересов граждан, профилактика правонарушений, в том числе в общественных местах и на улицах, раскрытие и расследование преступлений, противодействие организованной, экономической преступности, а также борьба с незаконным оборотом наркотиков и обеспечение безопасности дорожного движения.

Принимаемые сотрудниками полиции меры по укреплению правопорядка, повышению защищенности граждан и общества позволили обеспечить контроль над оперативной обстановкой. Сократилось количество преступных посягательств против граждан, снизилось число квартирных краж и хищений автотранспорта.

Осуществление мероприятий по противодействию открытым хищениям чужого имущества позволили сократить количество разбойных нападений.

Принятые меры по профилактике аварийности на дорогах способствовали стабилизации обстановки в сфере безопасности дорожного движения.

Особое внимание уделялось противодействию незаконной миграции. Проведен ряд профилактических мероприятий по пресечению фактов совершения правонарушений в сфере миграционного законодательства.

В ходе совещания также было уделено внимание вопросам противодействия мошенничествам, в том числе в сфере IT-технологий.

В завершение заседания временно исполняющий обязанности заместителя начальника Главного управления МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Алексей Тимофеев поблагодарил сотрудников за достигнутые результаты и определил первостепенные задачи в оперативно-служебной деятельности на второе полугодие 2020 года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 11:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости