Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 июля 2020 года В Белгородской области наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Всероссийский конкурс «Полицейский Дядя Степа» проводится ежегодно по инициативе МВД России и при поддержке Общественного совета при МВД. Он приурочен к Международному дню защиты детей.

В этом году участниками регионального этапа конкурса стали более 30 школьников и воспитанников детских садов в возрасте от шести до шестнадцати лет из разных районов Белгородской области. Они представили на суд жюри целую роту игрушечных полицейских, а также рисунков и тематических подделок. Победителей и лауреатов дистанционно определили представители Общественного совета при УМВД.

Лучшими признаны работы 14-летней Анастасии Ситниковой из Корочанского района, 10-летней Милены Лашиной из Волоконовского района и 14-летнего Вадима Добролюбова из Чернянского района. Сотрудники полиции наградили победителей. Правоохранители поблагодарили ребят за участие в конкурсе, вручили им грамоты и сладкие подарки от представителей Общественного совета при УМВД России по Белгородской области.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости