Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

16 июля 2020 года Полицейские приняли участие в обучающем семинаре для специалистов клиентской службы Многофункциональных центров региона

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Бурятия приняли участие в обучающем семинаре для специалистов клиентской службы Многофункциональных центров региона в режиме видеоконференцсвязи.

Полицейские проинформировали участников об изменениях в миграционном законодательстве в связи с вступлением в силу Федерального закона от 27 мая 2020 года № 182-ФЗ, о порядке и проблемных вопросах, возникающих при предоставлении государственных услуг по линии миграции. В частности, услуг по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства, оформлению и выдаче заграничных паспортов, выдаче (замене) паспортов гражданина РФ.

Также в семинаре приняли участие сотрудники Информационного центра МВД Бурятии, оказывающие услуги по линии информационно-справочной работы.

Специалист ИЦ рассказал о порядке правильного оформления и приема заявлений и документов, необходимых для предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 15:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости