Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 июля 2020 года В Зубово-Полянском районе обнаружено тело без вести пропавшего местного жителя

14 июля в дежурную часть ОМВД России по Зубово-Полянскому району поступило сообщение о розыске жителя поселка Умет. По словам родственников 63-летнего мужчины, в дневное время он уехал на реку Вад вблизи села Анаево, чтобы искупаться. Там он находился в компании нескольких знакомых. В какой-то момент мужчины зашли в воду, а когда вернулись, товарища на берегу не было. В течение некоторого времени они пытались самостоятельно разыскать друга, после чего сели в его автомобиль и поехали к нему домой, где рассказали о произошедшем родственникам. Близкие без вести пропавшего вернулись на место происшествия. Однако также не смогли найти его и сообщили о случившемся в полицию.

В ходе проводимых мероприятий стало известно, что место отдыха мужчина не покидал. К поиску были привлечены спасатели-водолазы. Однако положительных результатов они не принесли.16 июля погибший мужчина был обнаружен. Его тело вынесло на берег.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Для определения точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 15:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости