Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

03 августа 2020 года В прошедшие сутки в Липецкой области раскрыто 9 имущественных преступлений

Участковым уполномоченным полиции ОП № 2 УМВД России по г. Липецку по подозрению в краже винно-водочных изделий на общую сумму 3459 рублей, совершенной 25 июля из торгового зала сетевого магазина по пер.Рудному, задержан неработающий 27-летний житель г.Липецка.

Сотрудниками ОУР ОП № 7 УМВД России по г. Липецку по подозрению в краже продуктов питания на общую сумму 3430 рублей, совершенной 09 июля на кассе самообслуживания в гипермаркете по ул.Катукова, задержаны 28-летний гражданин и 26-летняя гражданка, жители областного центра.

Оперативниками УМВД России по г. Липецку по подозрению в краже 7,5 кг сыра, совершенной 16 июня из сетевого магазина по пр.Мира, задержан неработающий ранее судимый за кражу 23-летний житель г.Липецка.

Еще одна кража из сетевого магазина в г.Данкове раскрыта сотрудниками уголовного розыска. 10 марта из торгового зала магазина украли винно-водочные изделия. В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержана неработающая ранее судимая за кражу 39-летняя жительница г.Липецка.

Сотрудниками ОУР Долгоруковского ОП МО МВД России "Тербунский" раскрыта кража мужской куртки и сотового телефона, совершенная 29 июля на а/д "Елец-Долгоруково" из а/м "ВАЗ-2115" у 36-летнего гражданина. По подозрению в совершении преступления задержан 31-летний грузчик предприятия, житель с.Долгоруково.

Оперативниками ОМВД России по Становлянскому району раскрыта кража четырёх шин, дрели, угловой шлифовальной машины и сварочного аппарата, совершенная 26 апреля у дома из хозяйственной постройки в д.Тиньково у 44-летнего гражданина. Установлен подозреваемый в совершении преступления – несовершеннолетний местный житель.

Сотрудниками ОП № 7 УМВД России по г. Липецку по подозрению в краже барсетки, в которой находились сотовый телефон и спортивный браслет, совершенной 31 июля из кафе по пр.60 лет СССР у 67-летнего пенсионера, задержан неработающий ранее судимый 36-летний житель областного центра.

Сотрудниками ОУР ОП № 2 УМВД России по г. Липецку раскрыта кража сотового телефона и продуктов питания из коммерческого киоска по ул.9 микрорайон, совершенная 03 июля у продавца коммерческого киоска. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий 56-летний житель г.Липецка.

Сотрудниками уголовного розыска ОП № 4 УМВД России по г. Липецку совместно с сотрудниками ЭКЦ УМВД России по Липецкой области раскрыта кража дисковой пилы, электрических лобзика и рубанка, совершенная 27 июля из помещения ангара предприятия по Трубному проезду. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий 36-летний житель г.Липецка.

Проводится расследование.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости