Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 августа 2020 года Представители Общественного совета при ОМВД России по Варненскому району присоединились к Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел представитель Общественного совета при ОМВД Олег Подугольников осуществил проверку работы ОМВД России по Варненскому району.

В ходе проверки представитель общественности ознакомился с организацией работы дежурной части, посетил служебные кабинеты сотрудников полиции. Олег Валерьевич оценил качество общения полицейских с гражданами, их оперативность в решении поставленных задач, а также обратил внимание на требования к соблюдению правил ношения форменного обмундирования и обеспечение пропускного режима в здание ОМВД, соблюдение мер предосторожности.

В ходе проверки жалоб от граждан на действия сотрудников полиции не поступило. Олег Валерьевич отметил, что для общественников важно оценить открытость и доступность тех подразделений органов внутренних дел, которые непосредственно взаимодействуют с людьми, и повысить доверие населения к работе стражей порядка.

По итогам проверки представитель Общественного совета дал положительную оценку организации работы дежурной части.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 17:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости