Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 августа 2020 года О состоянии аварийности за 10 августа 2020 года

Центральный район

По предварительной информации, в 18-45 час. 30-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Хиросимы в сторону ул. Качинцев, напротив дома № совершил наезд на 36-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, в 13-30 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь по ул. Фрунзе в сторону ул. 40 лет Октября в г. Фролово, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 25-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Южной. В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21074» доставлены в медучреждение.

Октябрьский район

По предварительной информации, в 10-30 час. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-212140», двигаясь со стороны ул. Степная в сторону ул. Речная, напротив д. № 10 по ул. Центральная не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание в правый кювет. В результате ДТП водитель автомобиля с различными травмами был доставлен в больницу.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 18-10 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь по ул. Ленина со стороны пер. Песчаного в сторону ул. Октябрьской, совершил наезд на 11-летнего велосипедиста, который следовал по пер. Коммунистическому в сторону ул. Мира. В результате ДТП 9-летний пассажир велосипеда доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-15 час. 70-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21041», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. Александрова, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Джили Эмгранд» под управлением 36-летней женщины, которая двигалась в попутном направлении и осуществляла поворот в сторону п. Киляковка. В результате ДТП женщина-водитель самостоятельно обратилась за помощью в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 15-00 час. 28-летний житель Астраханской области, управляя автомашиной «ГАЗ-172412», двигаясь по пр. Героев Сталинграда со стороны б. Энгельса в сторону ул. Фадеева, напротив дома №48, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с идущим впереди автомобилем «Форд Фокус», под управлением 50-летнего жителя г. Санкт Петербург. В результате ДТП 2-летняя пассажирка автомашины «Форд Фокус» доставлена в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 14-50 час. 59-летний водитель, управляя автобусом «Волжанин 52701», осуществляя начало движения от остановки общественного транспорта «Школа №55», совершил наезд передним правым колесом на вышедшую из автобуса 65-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 13-20 час. 66-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Тигуан», двигаясь по пр. Ленина со стороны пр. Металлургов в сторону ул. Штеменко, напротив дома №105 не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 38-летней женщины. В результате ДТП 38-летняя пассажирка автомашины «Дэу Нексия» госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости