Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 августа 2020 года В Новоалександровске завершено расследование уголовного дела о краже денежных средств

Следственным отделом ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Ранее в дежурную часть с заявлением о краже денежных средств обратился 71-летний житель Новоалександровска. Пенсионер пояснил, что накануне он приобретал лекарственные препараты в одной из ветеринарных аптек города. Расплатившись за покупку, он оставил барсетку на прилавке и отошел на некоторое время, а вернувшись, не обнаружил ее на месте. Сумма причиненного ущерба составила порядка 80 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили, что к совершению противоправного деяния причастен 36-летний местный житель. В отделе внутренних дел он дал признательные показания. По его словам, он также приобретал лекарственные препараты, однако расплачиваясь за товар, увидел барсетку, похитил ее и спешно покинул фармацевтическое учреждение.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Новоалександовский районный суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 14:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости