Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 августа 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли два человека, в Камышловском районе

«На 141 км автодороги Екатеринбург-Тюмень Камышловского района при столкновении двух автомобилей погибли 2 человека» - рассказали в УГИБДД по Свердловской области.

13 августа, в 16.15, на 141 км автодороги «Екатеринбург – Тюмень», водитель 1983 г.р., управляя автомобилем «Лада - Ларгус», двигался со стороны Ирбита и на нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги, по неустановленным причинам не предоставил преимущества и допустил столкновение с большегрузным автомобилем «Скания», движущимся по главной дороге со стороны г. Тюмень.

В результате происшествия 37-летний водитель и 36-пассажир автомобиля «Ларгус» погибли на месте, водитель автомобиля «Скания» получил травмы различной степени тяжести.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что 34-летний водитель грузового автомобиля, житель г. Сухой Лог. Он пояснил, что не видел автомобиля, выезжающего на перекресток справа. Уже практически проехав почувствовал сильный удар в правую часть кабины. Представители МВД выяснили, что водитель и пассажир автомобиля «Лада-Ларгус» жители г. Екатеринбурга. Автомобиль арендовали в одной из организаций организации Екатеринбурга. Сегодня молодые люди находились в г. Ирбит, где проводили монтажные работы и во второй половине дня возвращались домой.

Движение на месте ДТП было временно ограничено, сотрудниками ДПС осуществлялось регулирование потоков транспорта в обоих направлениях.

На месте происшествия сотрудниками полиции проведены замеры, опрошены очевидцы. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следствия.

Госавтоинспекция призывает водителей не нарушать Правила дорожного движения: строго соблюдать скоростной режим, не садиться за руль в утомлённом состоянии, двигаясь по малознакомым населенным пунктам, внимательно смотреть на установленные дорожные знаки.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости