Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 августа 2020 года В Мелеузовском районе мужчина ударил ножом родного брата

Предварительно установлено, что конфликт разгорелся из-за того, что один брат мешал спать другому. Полицейские задержали подозреваемого.

В Отдел МВД России по Мелеузовскому району поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Метеорологической местный житель воткнул нож в своего родственника. На место происшествия была немедленно направлена следственно-оперативная группа.

По прибытию полицейские задержали предполагаемого злоумышленника, изъяли у него орудие преступления и восстановили картину случившегося.

По предварительным данным, 26 и 31-летние родные братья употребляли спиртное. Вместе с ними в тот вечер также находились их супруги. В какой-то момент старший брат прилег на кровать, но не смог уснуть из-за того, что его родственник слишком громко разговаривал со своей женой на кухне. Между подвыпившими мужчинами произошла ссора, которая быстро перетекла в драку. Конфликт закончился тем, что младший брат достал нож и воткнул его в живот старшему. Осознав содеянное он сразу же набрал номера экстренных служб.

Сейчас пострадавший мужчина находится в больнице, а его 26-летний братишка, который ранее уже имел проблемы с законом, помещен под стражу.

По факту умышленного причинения вреда здоровью следователем Отдела МВД России по Мелеузовскому району возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 11:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости