Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 сентября 2020 года В ОМВД России по г. Мичуринску прошла акция «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Мичуринску Александр Николаевич Борисов проинспектировал работу отдела по вопросам миграции, расположенного на ул. Промышленной г. Мичуринска.

В ходе посещения подразделения, Александра Николаевича интересовали ответы на такие вопросы, как доступность и качество предоставляемых государственных услуг, оснащение сотрудников необходимой оргтехникой, основные направления и результаты работы.

Председатель Общественного совета интересовался исполнением законодательства, атмосферой в коллективе, условиями труда сотрудников.

Были отмечены профессионализм и компетентность сотрудников отдела миграции и дана положительная оценка качеству предоставляемых услуг.

Председатель общественного совета вместе с руководителем подразделения старшим лейтенантом полиции Оксаной Сергеевной Сорокиной подвели итоги визита и отметили, что сотрудниками предпринимаются все меры для того, чтобы качество предоставления государственных услуг оставалось на должном уровне, и они действительно были бы доступны для всех.

По результатам «Гражданского мониторинга», учитывая отзывы посетителей, работа отделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Мичуринску была признана удовлетворительной.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости