Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 сентября 2020 года Губернатор Магаданской области поблагодарил сотрудников полиции за работу по организации и проведению Единого дня голосования на Колыме

В региональном Правительстве состоялось заседание по подведению итогов проведения в регионе избирательной кампании по выборам депутатов Магаданской областной Думы VII созыва и представительных органов местного самоуправления.

Губернатор Магаданской области Сергей Носов отметил, что Единый день голосования на Колыме прошел благополучно. Глава региона поблагодарил за участие в организации процесса голосования избирательные комиссии, службы правопорядка, а также все региональные структуры, которые принимали в нем участие.

За высокую ответственность, активное содействие и личный вклад в организацию и проведение избирательной кампании по выбору депутатов Магаданской областной Думы VII созыва и представительных органов местного самоуправления благодарностью губернатора был отмечены временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Магаданской области Мурад Матевосян и начальник Центра по противодействию экстремизму регионального Управления внутренних дел подполковник полиции Сергей Фокин.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 09:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости