Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 сентября 2020 года Сотрудники ОП №3 (по Северному району) УМВД России по г. Орлу установили подозреваемого в тайном хищении мобильного телефона

Способствовала совершению хищения беспечность владельца гаджета, оставившего его в незапертом автомобиле.

В ОП №3 УМВД России по г. Орлу обратился гражданин, который рассказал, что у него похитили мобильный телефон. Мужчина на грузовом автомобиле подъехал к торговой точке и стал разгружать товар. При этом не запер кабину, в которой оставил свой мобильный телефон стоимостью порядка 14 тысяч рублей.

По данному факту следственным отделом ОП №3 (по Северному району) УМВД России по г. Орлу было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность предполагаемого подозреваемого: в поле зрения видеокамер, расположенных неподалеку от места происшествия, попал гражданин 1967 года рождения.

В беседе с оперативниками он признался в причастности к тайному хищению чужого имущества.

- В настоящее время данное лицо допрошено в качестве рассказывает врио начальника Следственного отдела ОП №3 Марина Ставцева. – Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область