Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 сентября 2020 года В Находке Приморского края общественники в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили подразделения полиции

Члены Общественного совета при отделе МВД России по городу Находке в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел посетили подразделения городского отдела полиции.

Внимание участников проекта «Гражданский мониторинг» было обращено на такие службы, как дежурные части Госавтоинспекции и отдела полиции, подразделение по делам несовершеннолетних, отдел по вопросам миграции, а также изолятор временного содержания.

Члены совета отметили наличие при входе в отдел полиции кнопки вызова сотрудника для оказания содействия маломобильным гражданам.

В каждой службе общественники изучали работу сотрудников, оценили состояние информационных стендов для граждан, проверили наличие необходимых бланков и образцов, а также качество и полноту предоставляемых государственных услуг населению, входящих в компетенцию миграционной службы.

В ходе встречи общественники пообщались с руководителями и сотрудниками подразделений, где представители служб рассказали о своих направлениях деятельности.

Подводя итоги, гости дали положительную оценку деятельности ОМВД России по городу Находке и пожелали сотрудникам полиции дальнейших успехов в работе.

Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 17:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости