Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

01 октября 2020 года Жительница Самары выразила признательность сотрудникам полиции за участие

на фото: старший инспектор отделения по оформлению разрешительных документов отдела по вопросам гражданства УВМ ГУ МВД России по Самарской области младший лейтенант полиции Яна Войлокова

В одной из социальных сетей в сообщения

официальной группы ГУ МВД России по Самарской области

поступило обращение от жительницы Самары со словами благодарности в адрес сотрудников УВМ облглавка: заместителя начальника подполковника полиции Дениса Сафарова, начальника отдела по вопросам гражданства полковника полиции Елены Громовой и старшего инспектора отделения по оформлению разрешительных документов ОВГ младшего лейтенанта полиции Яны Войлоковой.

Автор обращения пояснила, что у ее мамы - человека с ограниченными возможностями, не являющейся гражданином РФ - заканчивался срок документов, подтверждающих право на долгосрочное проживание на территории России. Для получения нового вида на жительство женщины обратились в Отдел по вопросам гражданства ГУ МВД России по Самарской области: "Я работаю медсестрой и не успевала в срок собрать документы на продление вида на жительства для мамы. Обратившись за помощью в Отдел,

расположенный в Самаре на ул.Черногорская 2,

я рассказала руководителю ситуацию. Мне очень быстро помогли и объяснили как оформить все документы. Буквально на следующий день приехала сотрудница полиции, мама подписала необходимые документы и осталось только ждать рассмотрения и изготовления нового документа. В течение 7 рабочих дней все было готово. В связи с тем, что мама является маломобильным человеком, по телефону (кстати, до которого ВСЕГДА можно было легко дозвонится с первого раза!) договорились с младшим лейтенантом полиции Яной Войлоковой, о времени когда мы подъедем. В назначенное время Яна Васильевна вышла на улицу и вручила маме новый вид на жительство. Благодарю всех сотрудников ГУ МВД России по Самарской области за качественную организацию работы и участие! За понимание и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!".

Дежурным офицером пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области автору обращения выражены слова признательности за теплый отзыв о работе сотрудников полиции, указанное сообщение доведено до руководства облглавка и УВМ.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 10:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости