Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 октября 2020 года Начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин провел координационное совещание

Совещание состоялось в режиме видеоконференцсвязи.

В ГУ МВД России по СКФО под председательством начальника Главного управления генерал-полковника полиции Сергея Бачурина состоялось координационное совещание, в котором приняли участие заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ генерал-майор полиции Абдулхаким Гаджиев, а также руководители МВД, ГУ МВД России по субъектам РФ СКФО, УТ МВД России по СКФО и начальники оперативных подразделений территориальных органов внутренних дел регионов и окружного полицейского ведомства.

В самом начале мероприятия генерал-полковник полиции Сергей Бачурин вручил заместителю командующего Северо-Кавказским округом войск Росгвардии генерал-майору полиции Абдулхакиму Гаджиеву благодарность за взаимодействие и большой вклад в дело укрепления законности и правопорядка в регионе.

В ходе совещания были рассмотрены результаты работы по декриминализации топливно-энергетического комплекса Северо-Кавказского региона. Также участники мероприятия обсудили результаты оперативно-служебной деятельности по перекрытию каналов поступления в незаконный оборот оружия и средств поражения. Особое внимание было уделено вопросу противодействия экстремизму и терроризму.

Начальник окружного полицейского ведомства заслушал руководителей МВД, ГУ МВД России в субъектах СКФО по проблемным направлениям и дал оценку результатам работы территориальных органов внутренних дел округа.

В завершение совещания генерал-полковник полиции Сергей Бачурин поблагодарил присутствующих за достигнутые результаты и обозначил приоритетные задачи, на которых необходимо сконцентрировать основные усилия правоохранителей округа.

Пресс-служба ГУ МВД России по СКФО

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 16:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости