Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 октября 2020 года Председателю Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия вручили медаль в честь 250-летия единения Ингушетии с Россией

Накануне, в торжественной обстановке заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МВД по Республике Ингушетия полковник полиции Багамед Маммаев вручил юбилейную медаль «250 лет единения Ингушетии с Россией» и удостоверение к ней председателю Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Гадиеву Мусе Якубовичу за значительный вклад в укрепление правопорядка, оказание содействия органам внутренних дел по Республике Ингушетия при выполнении ими стоящих перед ними задач, а также за содействие в патриотическом воспитании молодежи.

Новая юбилейная медаль «250 лет единения Ингушетии с Россией» учреждена Главой Ингушетии в начале августа этого года. Медалью награждаются лица, стоявшие у истоков создания Ингушетии, внесшие значительный вклад в ее становление и развитие, укрепление ингушской государственности.

Кроме того, обладателями награды станут видные общественные деятели, благотворители. Ее будут вручать людям, имеющим заслуги в сферах культуры, спорта, образования, научно-исследовательской деятельности, укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами, защитой Отечества.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 16:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости