Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 октября 2020 года Председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия принял участие в подведении итогов работы ведомства

21 октября под руководством Министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майора полиции М.В. Коробкина состоялось расширенное оперативное совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел региона за 9 месяцев 2020 года.

Муса Гадиев выслушал доклад об итогах оперативно-служебной деятельности ведомства и выступил с ответным словом. Общественник особо отметил совместную работу по профилактике преступлений и правонарушений.

- Профилактическая работа с населением, которая сегодня проводится полицией, получает большую поддержку у общественности. Это вызвано, в первую очередь, тем, что сегодня общественность все больше доверяет полиции. Благодарю вас, что вы все чаще обращаетесь к нам и сами вносите предложения по совместной деятельности. Мы готовы идти рядом с вами. Пусть ваших семьях будет спокойно и уютно! – резюмировал Муса Гадиев.

Также в своем выступлении Муса Якубович представил ряд конкретных предложений, направленных на укрепление правопорядка и повышение правосознания граждан. Также он отметил необходимость укрепления и расширения взаимодействия органов правопорядка с населением для успешного решения задач, стоящих перед правоохранительными органами.

В ближайшее время Общественный совет при МВД по Республике Ингушетия, проведет заседание с участием Министра и отчитается о проделанной работе за истекший период.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 16:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости