Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

26 октября 2020 года За прошедшие трое суток раскрыто пять краж имущества из домовладений граждан

Сотрудниками ОП № 3 УМВД России по г. Липецку раскрыта кража семи банок солений, совершенная 25 мая из металлического ящика, расположенного на лестничной площадке дома по пр.Победы, у 70-летней пенсионерки. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый за кражу 52-летний житель г.Липецка.

Оперативниками Краснинского ОП МО МВД России "Лебедянский" по подозрению в краже чугунной плиты, совершенной 15 апреля из дома у 55-летней гражданки в д.Сапрычка, задержан неработающий 25-летний житель Краснинского района.

Сотрудниками ОМВД России по Становлянскому району раскрыто две кражи имущества из домов. 29 сентября в д.Глебовка из дома 60-летней пенсионерки украли четыре газовых баллона, электрический чайник, две металлические кастрюли и сетку рабица. Оперативниками установлен подозреваемый в совершении преступления - неработающий ранее судимый 45-летний житель Становлянского района. 24 октября в д.Глебовка в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержан 54-летний житель г.Ельца, который подозревается в краже газового баллона, двух кастрюль, чайника и чугунка, совершенной путем повреждения запорного устройства на входной двери дома, принадлежащего 96-летней пенсионерке Становлянского района.

Также участковым уполномоченным полиции МО МВД России "Лебедянский" по подозрению в краже трех алюминиевых кастрюль и металлической трубы, совершенной 13 сентября из нежилого дома в с.Шовское, принадлежащего 34-летнему гражданину, задержан неработающий 42-летний житель г.Лебедянь.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости