Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 октября 2020 года Инспекторы областного отдельного батальона ДПС помогли жителю Пензенской области на трассе

Благодарность от жителя г.Пензы – водителя грузовой автомашины – поступила в адрес сотрудников отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области.

27 октября 2020 года примерно в 22-30 час. на федеральной трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Дубовском районе сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области старший лейтенант полиции Андрей Сергеев и лейтенант полиции Евгений Агеев несли службу на маршруте патрулирования. На 566 километре трассы полицейские заметили находившуюся на обочине на аварийной сигнализации грузовую автомашину «ГАЗель». Ее водителю явно требовалась помощь.

Подойдя к водителю, полицейские выяснили, что 34-летний мужчина следовал г.Пензы за грузом в г. Краснодар, однако у него закончилась солярка, а дальнобойщики, с которыми он пытался связаться по рации, не отвечали. Тем временем, температура воздуха опустилась ниже нуля. Водителю требовалась срочная помощь.

Сотрудники отдельного батальона ДПС нашли емкость для дизельного топлива и вместе с мужчиной на патрульной автомашине отправились за несколько километров к ближайшей заправке. Полицейские помогли водителю завести автомашину, и он продолжил свой путь.

Житель г. Пензы оставил благодарность Андрею Сергееву и Евгению Агееву на телефоне доверия ГУ МВД России по Волгоградской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 08:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости