Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

31 октября 2020 года Вологодские полицейские прошли обучение в центре повышения квалификации ВоГУ

Завершился десятидневный курс повышения квалификации по программе «Эффективные коммуникации в профессиональной деятельности участковых уполномоченных полиции» прошедший на базе Вологодского государственного университета, слушателями которого стали участковые уполномоченные полиции из всех районов Вологодской области.

Учебная программа курса была разработана во взаимодействии с опытными педагогами университета с учетом специфики работы сотрудников. За время обучения участковые уполномоченные полиции получили новые знания, повысили уровень уже имеющихся знаний, усовершенствовали свои практические навыки и умения, которые будут в дальнейшем применять в своей профессиональной деятельности.

На торжественном мероприятии начальник УОДУУПиПДН УМВД России по Вологодской области подполковник полиции

Алексей Гудым поблагодарил педагогический состав Вологодского государственного университета. Отметил, что обмен опытом между преподавателями и обучающимися курсов, как научной и практической составляющих, дает высокие результаты в дальнейшей трудовой деятельности для обеих сторон.

Доцент кафедры русского языка, журналистики и теории коммуникации, кандидат филологических наук Лилия Берсенева заместитель директора по образовательной деятельности института социальных и гуманитарных наук Вологодского государственного университета поздравила всех с окончанием курсов и вручила документ о повышении квалификации каждому выпускнику.

В ответном слове слушатели поблагодарили преподавателей и организаторов, высказали свои пожелания и предложения о дальнейшем прохождении подобных курсов.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:31 14:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости