Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 ноября 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области поздравили председателя Совета ветеранов ГАИ-ГИБДД В.И. Конкина с 85-летним юбилеем

Коллектив Управления ГИБДД УМВД России по Рязанской области и ветераны Госавтоинспекции поздравили председателя Совета ветеранов ГАИ-ГИБДД Владимира Ивановича Конкина с юбилеем – 85-летием со Дня Рождения.

Владимир Иванович – выдающийся сотрудник Госавтоинспекции! В 1972-м году он первым возглавил впервые созданный отдельный дивизион дорожного надзора ГАИ УВД Рязанского облисполкома и блестяще командовал им 11 лет. В 1983-м году он перешел на службу начальником отделения ГАИ Московского РОВД города Рязани, где также внес значительный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения областного центра.

После выхода на пенсию в 1989-м году Владимир Иванович продолжил связывать свою жизнь с делом, направленным на недопущение аварийности на дорогах Рязанской области. В составе Совета ветеранов ГАИ-ГИБДД, который он возглавил в 2006-м году, он и по сей день продолжает уделять особое внимание дорожной безопасности.

Владимир Иванович проводит большую работу по пропаганде безопасности дорожного движения и сохранению наследия ГАИ-ГИБДД. Он консультирует действующих сотрудников Госавтоинспекции в профессиональной деятельности, да и просто своим хорошим примером, своим непререкаемым авторитетом вдохновляет многих инспекторов и начальников стремиться достигать выдающихся результатов в деле надзора за дорожным движением и ставить главным приоритетом жизнь и здоровье наших сограждан.

Коллектив Управления ГИБДД от всей души поздравляет Владимира Ивановича с юбилеем и выражает низкий поклон и огромную благодарность за вклад, который он своей многолетней добросовестной службой внес в развитие правопорядка на наших дорогах, а также в развитие и сохранение истории и наследия Госавтоинспекции!

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости