Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 ноября 2020 года Югорчанин благодарит полицейских

В своем послании мужчина рассказал, что 2 ноября 2020 года он прибыл на рабочую вахту в г. Сургут. По прилету он нанял такси, чтобы добраться до гостиницы, которая находится в поселке Солнечный. Прибыв на место, через некоторое время он обнаружил, что отсутствует рюкзак, в котором находились два ноутбука и документы. Гражданин попытался самостоятельно найти таксиста и свои вещи, но безрезультатно. Тогда он обратился в Отдел полиции № 3 (п. Солнечный) ОМВД России по Сургутскому району, где сотрудники полиции незамедлительно приняли меры к розыску утерянного имущества.

«Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции, мое имущество было найдено в тот же день и возвращено мне в целостности и сохранности», - говорит югорчанин.

За проявленную оперативность в оказании помощи, он просит поощрить правами начальника УМВД России по округу старшего оперуполномоченного отделения уголовного розыска капитана полиции Якшигулова Ильмира Зарифовича и участкового уполномоченного старшего лейтенанта полиции Хамитова Ильгиза Гиззатовича.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО - Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 09:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости