Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 ноября 2020 года Иностранным гражданам за переоформлением патента теперь можно обращаться неограниченное количество раз

20 ноября 2020 года вступил в силу приказ МВД России от 05 октября 2020 года № 695 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории РФ». Документ разработан с целью повышения качества оказания государственной услуги по оформлению и выдаче патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории РФ.

Наиболее существенное изменение – возможность иностранным гражданам обращаться за переоформлением патента неограниченное количество раз. Ранее такая возможность предоставлялась лишь один раз.

Формы заявлений, утвержденные приказом МВД России от 14.08.2017 № 635 «Об утверждении форм заявлений, представляемых в связи с оформлением патента, его переоформлением, выдачей его дубликата или внесением изменений в сведения, содержащиеся в патенте», не утратили свою юридическую силу.

Телефон для получения консультации: 8 (8352) 24-19-34; 24-19-35.

По информации УВМ МВД по Чувашии

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости