Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 ноября 2020 года Сотрудники Алапаевской Госавтоинспекции поздравили женщин - водителей с Днем матери!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это замечательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Мама дает начало жизни, ведет малышей по дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Поэтому День матери это прекрасный способ сказать нашим матерям «Спасибо!»

Накануне этого дня, сотрудники Алапаевской Госавтоинспекции не остались в стороне и провели праздничную акцию, совместно с отрядом ЮИД школы № 4. В этот день женщин, находящихся за рулем автомобиля ждал неожиданный сюрприз: строгие в будние дни сотрудники Госавтоинспекции, а так же ребята из отряда ЮИД поздравляли представительниц прекрасного пола с праздником и вручали цветы, открытки с пожеланиями, написанные ребятами из отряда ЮИД, световозвращающие элементы, а также наклейки «Ребенок в автомобиле», чем создали праздничное настроение. В ответ на поздравления девушки улыбались и были рады такому неожиданному сюрпризу.

Сотрудники ГИБДД призывают всех мам подавать личный пример своим детям по соблюдению ПДД, ведь зачастую от того, как ведет себя мама, зависит то, как будет вести себя ребенок.

ОГИБДД МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости