Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 декабря 2020 года Государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации

Государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации осуществляется подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне, а также отделом адресно-справочной работы Управления по вопросам миграции УМВД России по Тюменской области.

Предоставление адресно-справочной информации осуществляется бесплатно. Государственная услуга не оказывается в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

Заявители-физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели могут подать заявление о предоставлении адресно-справочной информации в подразделения по вопросам миграции через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Результатом предоставления государственной услуги является информация о регистрации граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах Тюменской области на текущий период (адресная справка).

Срок предоставления государственной услуги в случае обращения физического лица с заявлением о предоставлении адресно-справочной информации - 15 календарных дней с даты регистрации заявления, для физического лица – 30 дней.

Подробную информацию по вопросам предоставления государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации можно получить по телефону: 8 (3452) 79-31-87.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 10:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости