Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

03 декабря 2020 года Соболезнование

Главное управление МВД России по Алтайскому краю с прискорбием сообщает о безвременной кончине сотрудника Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Алтайскому краю, майора полиции Горяевой Тамары Александровны.

Тамара Александровна Горяева родилась 7 мая 1981 года в городе Барнауле Алтайского края.

Свой профессиональный путь в органах внутренних дел начала в 2003 году в Центре временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей при УВД Алтайского края. В 2003 году окончила Барнаульский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика начального образования». С 2007 по 2011 годы служила инспектором по делам несовершеннолетних отделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Индустриальному району города Барнаула.

В 2011 году назначена старшим воспитателем Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Алтайскому краю. В 2018 году окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Юриспруденция».

За добросовестный труд и ответственное отношение к службе около 20 раз поощрялась руководством ГУ МВД России по Алтайскому краю и МВД России.

Руководство Главного управления МВД России по Алтайскому краю, Совет ветеранов органов внутренних дел, весь личный состав полиции Алтайского края выражают глубокое и искреннее соболезнование родным и близким Горяевой Тамары Александровны.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 12:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости