Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

30 декабря 2020 года Полицейские Кировского района совместно с сотрудниками субъектов профилактики и МЧС проверили пожарную безопасность в рамках операции «Контингент»

Жильцам указали и на выявленные недостатки и рекомендовали их устранить.

Особое внимание было уделено безопасности при эксплуатации отопительных приборов, газового оборудования, монтажу электропроводки и использованию бытовых электроприборов. Помимо этого комиссия провела профилактические осмотры жилых помещений и надворных построек, по результатам которых жители получили рекомендации, направленные на снижение опасности возникновения пожаров.

Они проинструктировали всех членов семьи в части соблюдения противопожарного режима. С детьми проведен опрос на знание алгоритма действий в случае возникновения какого-либо происшествия и вручены тематические буклеты. В ходе бесед напомнили и телефоны спецслужб, по которым следует незамедлительно звонить.

Состоялся и визуальный осмотр специалистами на противопожарное состояние жилища и исправность проводки. Жильцам указали и на выявленные недостатки и рекомендовали их устранить.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Кировскому району Людмила Байрамова напомнила родителям, что основная ответственность за обеспечение безопасности ребенка ложится на них.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости