Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 января 2021 года В Северной Осетии полицейские продолжают ежедневные рейды по профилактике мошенничества

Стражи правопорядка отделов полиции Управления МВД России по г. Владикавказу продолжают проводить на улицах города профилактические мероприятия, направленные на предупреждение мошеннических действий.

В этот раз полицейские посетили рынки, магазины, остановки маршрутных такси, торговые центры и пообщались с гражданами. Правоохранители напомнили горожанами простые меры безопасности, которые уберегут их от мошенников. Полицейские рассказали, по каким схемам обычно действуют мошенники – представляясь сотрудниками банков, с легкостью входят в доверие граждан и реализуют свой злой умысел.

В салонах маршруток и помещениях магазинов стражи правопорядка расклеили буклеты для информирования горожан, раздали гражданам более 1000 информационных буклетов и призывали незамедлительно обращаться за помощью в полицию, в случае если сами или их близкие стали жертвой мошеннических действий.

В большинстве случаев жертвами мошенников становятся пожилые люди, поэтому полицейские попросили предупредить дома пожилых родственниках о мошеннических действиях.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 17:27 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости