Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 января 2021 года Российский Совет ветеранов ОВД и ВВ МВД России присудил первую премию ветеранской организации МВД Северной Осетии

Был отмечен большой вклад ветеранов в патриотическое воспитание подрастающего поколения и молодых сотрудников органов внутренних дел

Совет ветеранов ОВД и ВВ Северной Осетии под председательством полковника внутренней службы в отставке Петра Павловича Сазыкина за высокие результаты деятельности получил первую премию. Смотр – конкурс был объявлен Российским Советом ветеранов ОВД и ВВ в 2018 году к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие советы ветеранов министерств, главных управлений, управлений, транспортных и образовательных организаций МВД России, округов Росгвардии и региональных отделений войск правопорядка.

Руководствуясь Положением о проведении смотра-конкурса, представители Российского совета ветеранов ОВД и ВВ высоко оценили организацию работы североосетинского Совета. Был отмечен большой вклад ветеранов в патриотическое воспитание подрастающего поколения и молодых сотрудников органов внутренних дел, в проведении многочисленных «Уроков мужества» на мемориальном комплексе «Барбашово поле» и в Музее истории МВД РСО-Алания, встреч ветеранов с молодежью в образовательных учреждениях и другие мероприятия патриотической направленности. Также отметили постоянное внимание к ветеранам со стороны министра внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенанта полиции Михаила Ивановича Скокова, который помнит о каждой дате, а в дни рождения - лично приезжает к ветеранам домой с поздравлениями и ценными подарками. Многим из них была организована помощь по хозяйству, проведены ремонтные работы жилых и хозяйственных помещений, оказана материальная и другая помощь, организуется регулярное посещение их на дому и в лечебных учреждениях.

Петр Сазыкин поделился, что ему очень приятна такая высокая оценка деятельности вверенного ему Совета и подчеркнул, что это заслуга всего большого коллектива МВД по РСО-Алания во главе с министром генералом Скоковым.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 15:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости